Изображения

Параметры

Наши дзюдоисты стали призерами Всероссийского турнира!

Опубликовано в Новости
Наши дзюдоисты стали призерами Всероссийского турнира! Наши дзюдоисты стали призерами Всероссийского турнира!

Воспитанники нашей спортшколы завоевали три медали на прошедшем 20-21 августа в Новороссийске Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2012 г.р. на призы спортклуба «Патриот».

Отметим, что воспитанники Спортшколы № 6 под руководством тренера Владимира Рыбальченко впервые участвовали в этом турнире.

Две награды принесли в копилку ялтинской команды девушки. Алевтина Кравченко первенствовала в весовой категории до 32 кг. Бронза в весе до 27 кг — у Елизаветы Колчиной. В соревнованиях юношей в категории до 30 кг серебряным призером стал Алексей Панков.

Кроме того, 5-е место в активе Николая Курочкина (категория до 23 кг, в которой собралось самое большое число участников — 46).

Поздравляем наших призеров и всех спортсменов, их родителей и тренеров с очередным успехом и верим, что впереди у них — только самые высокие места на самых крупных турнирах!