Изображения

Параметры

Боксёрский турнир ко Дню Учителя

Опубликовано в Новости

Со 2 по 5 октября в Севастополе на боксёрском ринге ДЮСШ №7 в пятнадцатый раз проходил традиционный боксёрский турнир приуроченный Дню Учителя. В соревнованиях приняли участие более ста боксёров в возрасте от 7 до 16 лет из трёх спортивных школ из городов Севастополь, Алушта, Саки, Бахчисарай и Ялта. Ялтинские спортсмены ГБУ РК "Спортивная школа № 6" под руководством тренера Михаила Лазуро составили достойную конкуренцию и по итогам боёв увезли домой заслуженные награды. Пётр Малохатько, Артём Шакиров, Иван Кивин, Владимир Кочеш заняли первые места и стали Чемпионами. Дмитрий Ящук завоевал серебро и второе место пьедестала.

Немного ранее воспитанники спортивной школы №6 у себя дома в Ялте приняли участие в восьмом международном турнире по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Амет-Хана-Султана, в котором приняли участие больше двухсот боксёров из различных регионов России, а также Узбекистана, Казахстана, Донецкой и Луганской Народных республик. И здесь воспитанники Михаила Лазуро завоевали медали различного достоинства. Иван Кивин - золото. Пётр Малохатько, Артём Шактров и Владимир Кочеш - серебро. У Влада Маслюка - бронза. Мы поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших достойных побед на ринге и в жизни!